| тип | 0848160 |
| питание | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| вход для газа | 3/4" |
| выход для газа | 3/4" |
| диапазон давлений | 0,5-12 мбар |
| производитель | SIT |
| эквивалентное число | 0848160 |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru