Фильтр сеточный 5500.2318 FMBB-3FPC-2020 250В 50/60Гц проводник 2 с PE для Amana 12173001
| тип | 5500.2318 FMBB-3FPC-2020 |
| напряжение | 250 В |
| частота | 50/60 Гц |
| проводник | 2 |
| исполнение | с PE |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина | 115 мм |
| диаметр | - mm |
| высота | 45 мм |
| ширина | 53 мм |
| крепление | ввинчиваемый фланец |
| материал | металл |
| количество в упаковке | 1 штук |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать</p>
Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать