Фильтр подавления помех тип 411.13.5901D 250V 50Hz проводник 4 штекер для Electrolux 049303
| тип | 411.13.5901D |
| напряжение | 250 В |
| частота | 50 Гц |
| проводник | 4 |
| исполнение | штекер |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина | 50 мм |
| диаметр | 38 mm |
| высота | - мм |
| ширина | - мм |
| крепление | штекер |
| материал | пластмасса |
| количество в упаковке | 1 штук |