Фильтр подавления помех KPB7028 275В 50/60Гц проводник 2 с PE для Elettrobar 212001
| тип | KPB7028 |
| напряжение | 275 В |
| частота | 50/60 Гц |
| проводник | 2 |
| исполнение | с PE |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина | 50 мм |
| диаметр | 38 mm |
| высота | - мм |
| ширина | - мм |
| крепление | M8 |
| материал | алюминий |
| количество в упаковке | 1 штук |