Фильтр подавления помех 56172000030 440В -Гц проводник 2 - присоединение плоский штекер 6,3 мм для Winterhalter 3113072
| тип | 56172000030 |
| напряжение | 440 В |
| частота | - Гц |
| проводник | 2 |
| исполнение | - |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина | 43 мм |
| диаметр | - mm |
| высота | 40 мм |
| ширина | 44 мм |
| крепление | фланец |
| материал | алюминий |
| количество в упаковке | 1 штук |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>