Фильтр подавления помех 3001.0455 250/440В 50/60Гц проводник 3 с PE для Rational 30010455
| тип | 3001.0455 |
| напряжение | 250/440 В |
| частота | 50/60 Гц |
| проводник | 3 |
| исполнение | с PE |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина | 52 мм |
| диаметр | 60 mm |
| высота | - мм |
| ширина | - мм |
| крепление | M8 |
| материал | алюминий |
| количество в упаковке | 1 штук |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru