Элемент нагревательный Сковорода опрокидывающаяся 1350Вт 240В Д 360мм для Bertos 36039300
| применение | Сковорода опрокидывающаяся |
| мощность | 1350 Вт |
| напряжение | 240 В |
| длина | 360 мм |
| ширина | 66 мм |
| высота | 70 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| контур отопления | 1 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| длина 1 | 30 мм |
| расстояние между соединениями | 58 мм |