Элемент нагревательный для опрокидывающей сковороды 2000Вт 230В Д 290мм для Baron 41826620120
| применение | для опрокидывающей сковороды |
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 290 мм |
| ширина | 143 мм |
| высота | 26 мм |
| присоединение | M4 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| размер резьбы | 1/4" |
| шаг крепления | 132 мм |
| длина соединения | 83 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru