| мощность | 9600 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 545 мм |
| ширина | 36 мм |
| высота | 53 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 190 мм |
| диаметр трубы | 8 мм |
| расстояние между отверстиями | 73 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| присоединение | M4 |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru