Элемент нагревательный 9600Вт 230В ø монтажный 47.5мм контур отопления 3 Д 585мм для Electrolux 0F0011
| мощность | 9600 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 585 мм |
| ширина | 40 мм |
| высота | 40 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 5 мм |
| длина гильзы термостата | 222 мм |
| положение гильзы термостата | по центру, находится сверху |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 62,5 мм |
| диаметр отверстия | 6,5 мм |
| длина соединения | 18 мм |
| присоединение | M5 |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
