Элемент нагревательный 920Вт 230В контур отопления 1 внутр.ø 200мм внеш. ø 215мм для Bertos 23016600
| мощность | 920 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| внутренний диаметр | 200 мм |
| внешний диаметр | 215 мм |
| длина | 255 мм |
| высота | 40 мм |
| размер резьбы | 1/4" |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| шаг крепления | 24 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |
