Элемент нагревательный 900Вт 230В контур отопления 1 Д 335мм Ш 110мм для Bartscher A01140015
| мощность | 900 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 335 мм |
| ширина | 110 мм |
| присоединение | M4 |
| диаметр трубы | 9,7 мм |
| расстояние между соединениями | 100 мм |
<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher