Элемент нагревательный 900Вт 230В Д 468мм Ш 112мм В 23мм длина пластины 60мм ширина пластины 20мм для Bertos 31320000
| мощность | 900 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 468 мм |
| ширина | 112 мм |
| высота | 23 мм |
| длина пластины | 60 мм |
| ширина пластины | 20 мм |
| расстояние между отверстиями | 153 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| контур отопления | 1 |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| число витков | 1 |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
