Элемент нагревательный 9000Вт 230В ø монтажный 47.5мм контур отопления 3 Д 550мм для Bertos 40400038
| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 550 мм |
| ширина | 38 мм |
| высота | 45 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7,3 мм |
| длина гильзы термостата | 260 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| длина 1 | 55 мм |
| высота 1 | 33 мм |
| высота 2 | 34 мм |
