Элемент нагревательный 9000Вт 230В контур отопления 4 внутр.ø 310мм внеш. ø 333мм для Rational 30043524
| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 4 |
| внутренний диаметр | 310 мм |
| внешний диаметр | 333 мм |
| длина | 410 мм |
| высота | 115 мм |
| длина 1 | 77 мм |
| ширина1 | 75 мм |
| высота 1 | 15 мм |
| высота 2 | 100 мм |
| размер резьбы | M14x1,5 |
| вид крепления | крепление с 8ью отверстиями |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru