Элемент нагревательный 9000Вт 230В контур отопления 3 внутр.ø 504мм внеш. ø 516мм для Rational 32001001
| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| внутренний диаметр | 504 мм |
| внешний диаметр | 516 мм |
| длина | 535 мм |
| высота | 130 мм |
| ширина1 | 156 мм |
| высота 1 | 35 мм |
| высота 2 | 95 мм |
| длина фланца | 210 мм |
| ширина фланца | 25 мм |
| расстояние между отверстиями | 31 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина соединения | 80 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| диаметр отверстия | 7,5 мм |
| монтажная позиция | снаружи |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| длина 1 | 19 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru