| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| внутренний диаметр | 410 мм |
| внешний диаметр | 417 мм |
| длина | 450 мм |
| высота | 100 мм |
| длина 1 | 15 мм |
| ширина1 | 105 мм |
| высота 1 | 80 мм |
| высота 2 | 20 мм |
| длина фланца | 142 мм |
| ширина фланца | 25 мм |
| шаг крепления | 125 мм |
| присоединение | M4 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| резьба крепления | M6 |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru