Элемент нагревательный 9000Вт 230В контур отопления 3 ø монтажный 57.5мм Д 450мм для Electrolux 0E5163
| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| длина | 450 мм |
| ширина | 34 мм |
| высота | 60 мм |
| вид крепления | круглый фланец ø 57,5 мм |
| присоединение | M5 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| высота 1 | 36 мм |
| высота 2 | 24 мм |
| длина 1 | 50 мм |
| длина 2 | 400 мм |
| число гильз термостата | 0 |
