| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 380 мм |
| ширина | 75 мм |
| высота | 28 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| расстояние между отверстиями | 100 мм |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,1 мм |
| длина фланца | 105 мм |
| ширина фланца | 60 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| исполнение | с г. вып. 2011 |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru