| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 280 мм |
| ширина | 78 мм |
| высота | 35 мм |
| расстояние между отверстиями | 48 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| длина фланца | 105 мм |
| ширина фланца | 60 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр гильзы термостата | 3 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 115 мм |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru