Элемент нагревательный 9000Вт 230В контур отопления 3 Д 205мм Ш 38мм В 70мм для Rational 32011004
| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 205 мм |
| ширина | 38 мм |
| высота | 70 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 2,5 мм |
| длина гильзы термостата | 120 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., находится сверху |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| расстояние между отверстиями | 64 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец с 4мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| ширина фланца | 82 мм |
| длина фланца | 82 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru