Элемент нагревательный 9000Вт 230В контур отопления 3 Д 192мм Ш 39мм В 68мм 4400194 / 44.00.194
| Henny-Penny Fagor Henny-Penny Rational |
4400194 rt4400194 hp4400194 4400194 |
| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 192 мм |
| ширина | 39 мм |
| высота | 68 мм |
| расстояние между отверстиями | 90 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| диаметр гильзы термостата | 2,5/6,5 мм |
| длина гильзы термостата | 155 мм |
| число гильз термостата | 2 |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., находится сверху |
| длина фланца | 82 мм |
| ширина фланца | 82 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| длина провода | 200 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец с 5тью отверстиями |