Элемент нагревательный 9000Вт 230/400В контур отопления 3 Д 395мм Ш 135мм В 267мм для Baron 9000482
| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 230/400 В |
| длина | 395 мм |
| контур отопления | 3 |
| ширина | 135 мм |
| высота | 267 мм |
| длина 1 | 35 мм |
| длина 2 | 40 мм |
| длина 3 | 320 мм |
| ширина1 | 22 мм |
| ширина 2 | 90 мм |
| высота 1 | 40 мм |
| высота 2 | 195 мм |
| высота 3 | 32 мм |
| расстояние между отверстиями | 121 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| длина фланца | 132 мм |
| ширина фланца | 38 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| длина соединения | 18 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru