Элемент нагревательный 9000Вт 220В контур отопления 3 внутр.ø 316мм внеш. ø 329мм для Bake-Off 373500014
| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 220 В |
| контур отопления | 3 |
| внутренний диаметр | 316 мм |
| внешний диаметр | 329 мм |
| длина | 396 мм |
| высота | 83 мм |
| длина 1 | 66 мм |
| ширина1 | 103 мм |
| высота 1 | 18 мм |
| высота 2 | 65 мм |
| длина фланца | 142 мм |
| ширина фланца | 25 мм |
| расстояние между отверстиями | 126 мм |
| присоединение | M6 |
| длина соединения | 95 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru