Элемент нагревательный 9000Вт 208В контур отопления 3 Д 192мм Ш 39мм В 68мм для Rational 4400291
| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 208 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 192 мм |
| ширина | 39 мм |
| высота | 68 мм |
| число гильз термостата | 2 |
| диаметр гильзы термостата | 3/7.5 мм |
| длина гильзы термостата | 142/102 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., находится сверху |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 65 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| длина провода | 620 мм |
| длина соединения | 28 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец с 5тью отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| ширина фланца | 82 мм |
| длина фланца | 82 мм |
| исполнение | вкл. уплотнитель |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru