Элемент нагревательный 850Вт 230В контур отопления 1 Д 645мм Ш 145мм Д1 100мм для Capic
| мощность | 850 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 645 мм |
| ширина | 145 мм |
| длина 1 | 100 мм |
| длина 2 | 545 мм |
| ширина1 | 57 мм |
| ширина 2 | 31 мм |
| длина фланца | 70 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| расстояние между отверстиями | 56 мм |
| длина планки | 160 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | M5 |
| длина соединения | 40 мм |
| число витков | 2 |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| применение | сухой нагревательный элемент |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru