Элемент нагревательный 800Вт 230В контур отопления 1 Д 255мм Ш 169мм Д1 40мм для Bertos 30031600
| мощность | 800 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 255 мм |
| ширина | 169 мм |
| длина 1 | 40 мм |
| длина 2 | 185 мм |
| ширина1 | 70 мм |
| ширина 2 | 29 мм |
| длина фланца | 40 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| диаметр трубы | 4,2 мм |
| длина соединения | 30 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| резьба крепления |
