Элемент нагревательный 800Вт 230В Д 405мм Ш 50мм присоединение плоский штекер 6,3 мм труба ø 8.5мм для Angelo-Po 32G0090
| мощность | 800 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 405 мм |
| ширина | 50 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| размер резьбы | M12x1 |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| шаг крепления | 42 мм |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po