Элемент нагревательный 8000Вт 230В ø монтажный 57.5мм контур отопления 3 Д 375мм для Elettrobar 927280
| мощность | 8000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 375 мм |
| ширина | 41 мм |
| высота | 42 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 230 мм |
| положение гильзы термостата | сверху по центру не находится сверху |
| диаметр трубы | 6 мм |
| расстояние между отверстиями | 73 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| длина соединения | 30 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
