Элемент нагревательный 8000Вт 230В ø монтажный 38.5мм контур отопления 3 Д 545мм для Angelo-Po 32G2170
| мощность | 8000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 38,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 545 мм |
| ширина | 32 мм |
| высота | 60 мм |
| длина 1 | 38 мм |
| длина 2 | 55 мм |
| длина 3 | 447 мм |
| высота 1 | 27 мм |
| высота 2 | 33 мм |
| расстояние между отверстиями | 57 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |

<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po