Элемент нагревательный 7900Вт 230В ø монтажный 47.5мм контур отопления 3 Д 287мм для Electrolux 058666
| мощность | 7900 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 287 мм |
| ширина | 33 мм |
| высота | 35 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 63 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| присоединение | M5 |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
