Элемент нагревательный 7600Вт 400В ø монтажный 47.5мм контур отопления 3 Д 330мм для Colged
| мощность | 7600 Вт |
| напряжение | 400 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 330 мм |
| ширина | 40 мм |
| высота | 35 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7,5 мм |
| длина гильзы термостата | 180 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., не находится сверху |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 63 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| длина соединения | 25 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru