Элемент нагревательный 750Вт 230В контур отопления 1 Д 375мм Ш 200мм для Ascobloc 091343
| мощность | 750 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 375 мм |
| ширина | 200 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| расстояние между соединениями | 193 мм |
| диаметр трубы | 6,25 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru