Элемент нагревательный 750Вт 230В Д 175мм Ш 212мм В 22мм труба ø 6.5мм Ш1 90мм Ш2 33мм для Roller-Grill D02140
| мощность | 750 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 175 мм |
| ширина | 212 мм |
| высота | 22 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| ширина1 | 90 мм |
| ширина 2 | 33 мм |
| присоединение | кабель |
| длина провода | 75 мм |
| монтажная позиция | сверху |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| контур отопления | 1 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru