Элемент нагревательный 7500Вт 230В контур отопления 3 для Electrolux 0E5161
| мощность | 7500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | круглый фланец ø 57,5 мм мм |
| длина | 440 мм |
| ширина | 35 мм |
| высота | 55 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 6,2 мм |
| высота 1 | 20 мм |
| высота 2 | 35 мм |
| длина 1 | 40 мм |
| длина 2 | 400 мм |
