Элемент нагревательный 700Вт 230В контур отопления 1 Д 745мм Ш 110мм для Capic
| мощность | 700 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 745 мм |
| ширина | 110 мм |
| длина соединения | 35 мм |
| присоединение | M4 |
| диаметр трубы | 8 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| размер резьбы | M12x1 |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| шаг крепления | 102 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru