Элемент нагревательный 700Вт 230В Д 185мм Ш 187мм В 11мм Ш1 42мм Ш2 102мм труба ø 6.3мм витки 3 для Bertos 30022500
| мощность | 700 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 185 мм |
| ширина | 187 мм |
| высота | 11 мм |
| ширина1 | 42 мм |
| ширина 2 | 102 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| число витков | 3 |
| длина провода | 750 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
