Элемент нагревательный 700Вт 230В Д 176мм Ш 190мм В 17мм Ш1 40мм Ш2 110мм длина соединения 50мм для Elettrobar 921017
| мощность | 700 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 176 мм |
| ширина | 190 мм |
| высота | 17 мм |
| ширина1 | 40 мм |
| ширина 2 | 110 мм |
| длина соединения | 50 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| число витков | 3 |
| длина провода | 700 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
