Элемент нагревательный 6545Вт 230/400В ø монтажный 48мм контур отопления 3 Д 355мм Ш 31мм для Elettrobar 230083C
| мощность | 6545 Вт |
| напряжение | 230/400 В |
| монтажный диаметр | 48 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 355 мм |
| ширина | 31 мм |
| высота | 37 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 175 мм |
| положение гильзы термостата | сверху по центру не находится сверху |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 63 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
