Элемент нагревательный 600Вт 230В контур отопления 1 фланец 50x26мм Д 125мм Ш 48мм для Colged
| мощность | 600 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| размер фланца | 50x26 мм |
| длина | 125 мм |
| ширина | 48 мм |
| высота | 70 мм |
| диаметр трубы | 8,4 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | напорный фланец |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru