Элемент нагревательный 6000Вт 400В контур отопления 3 Д 485мм Ш 37мм В 40мм для Angelo-Po 32G2310
| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 400 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 485 мм |
| ширина | 37 мм |
| высота | 40 мм |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| присоединение | M4 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 445 мм |
| расстояние между отверстиями | 70 мм |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина соединения | 30 мм |
| положение гильзы термостата | сверху |
| применение | макароноварка |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po