| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 63 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 420 мм |
| ширина | 39 мм |
| высота | 49 мм |
| диаметр гильзы термостата | 6,3 мм |
| длина гильзы термостата | 190 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| положение гильзы термостата | не находится сверху |
| диаметр трубы | 8 мм |
| расстояние между отверстиями | 41 мм |
| диаметр отверстия | 7 мм |
| присоединение | M4 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец с 6тью отверстиями |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru