Элемент нагревательный 6000Вт 230В ø монтажный 57.5мм контур отопления 3 Д 343мм для Comenda 110349
| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 343 мм |
| ширина | 37 мм |
| высота | 50 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 294 мм |
| положение гильзы термостата | не находится сверху |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 72 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| присоединение | M5 |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |

<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda