Элемент нагревательный 6000Вт 230В контур отопления 3 резьба 1¼" Д 360мм Ш 115мм для Chef-King
| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| размер резьбы | 1¼" |
| длина | 360 мм |
| ширина | 115 мм |
| высота | 50 мм |
| длина 1 | 180 мм |
| длина 2 | 10 мм |
| ширина1 | 41 мм |
| ширина 2 | 32 мм |
| высота 1 | 24 мм |
| высота 2 | 30 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | ввинчиваемый фланец |
| применение | погружной нагревательный элемент |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru