Элемент нагревательный 6000Вт 230В контур отопления 3 ø монтажный 57.5мм Д 480мм для Hocatec 30001010
| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| длина | 480 мм |
| ширина | 33 мм |
| высота | 42 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| присоединение | M5 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| длина соединения | 19 мм |
| диаметр гильзы термостата | 7,5 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 268 мм |
| положение гильзы термостата | не находится сверху |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru