Элемент нагревательный 6000Вт 230В контур отопления 3 ø монтажный 57.5мм Д 463мм для Electrolux 0E5114
| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 463 мм |
| ширина | 40 мм |
| высота | 40 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 6,25 мм |
| диаметр гильзы термостата | 6,5 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 308 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., находится сверху |
