Элемент нагревательный 6000Вт 230В контур отопления 2 фланец 70x18мм Д 365мм Ш 65мм для Rational 30044305
| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 2 |
| размер фланца | 70x18 мм |
| длина | 365 мм |
| ширина | 65 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец расширения |
| длина соединения | 32 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru