Элемент нагревательный 6000Вт 230/400В контур отопления 3 ø монтажный 47.5мм Д 435мм для Winterhalter 3103132
| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 230/400 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| длина | 435 мм |
| ширина | 30 мм |
| высота | 55 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| высота 1 | 31 мм |
| высота 2 | 23 мм |
| длина 1 | 30 мм |
| длина 2 | 55 мм |
| длина 3 | 350 мм |
| длина соединения | 25 мм |
| диаметр гильзы термостата | 6,5 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 205 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., находится сверху |

<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>