Элемент нагревательный 6000Вт 220В ø монтажный 47.5мм контур отопления 3 Д 310мм для Electrolux 049116
| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 220 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 310 мм |
| ширина | 35 мм |
| высота | 40 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 180 мм |
| положение гильзы термостата | находится сверху |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| расстояние между отверстиями | 63 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| длина соединения | 28 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
