Элемент нагревательный 6000/6530Вт 230/240В контур отопления 3 ø монтажный 47.5мм Д 375мм для Hocatec 15089E
| мощность | 6000/6530 Вт |
| напряжение | 230/240 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| длина | 375 мм |
| ширина | 38 мм |
| высота | 39 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 240 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., не находится сверху |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru